class="post-template-default single single-post postid-2248 single-format-standard custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

Итоги 2-го тура ЧБ по регби-7

Чемпионат Беларуси по регби-7 / 2 тур

1 тур / Брест / 30 апреля
2 тур / Гомель / 11 июня
3 тур / Минск / 25 июня

2 тур
11 июня / Гомель
Стадион: Луч
Начало в 12.00-17.00 / 100 зрителей

1/4финала

Матч №1
«Харугва» Минск – Гродненская область 20:0 (5:0)
Маслаков Кирилл (Брест)
5-0(п)жолнерович;10-0(п)жолнерович;15-0(п)гетфляйш;20-0(п)евдокимов.

Матч №2
«Кватро» Гомель – «Эйзер» Речица 36:0 (21:0)
Бузо Сергей (Минск)
5-0(п)пискунов;7-0(р)кобец;12-0(п)автушенко;14-0(р)кобец;19-0(п)воробей;
21-0(р)кобец;26-0(п)воробей;31-0(п)воробей;36-0(п)столяров.

Матч №3
«Степянка-300» Минск – «Гражданочка» Минск (жен) 53:0 (31:0)
Шкляр Виталий (Лида)
5-0(п)сачава;7-0(р)колчанов;12-0(п)карпович;14-0(р)колчанов;
19-0(п)карпович;21-0(р)колчанов;26-0(п)крышалович;31-0(п)крышалович;
36-0(п)соколов;41-0(п)соколов;46-0(п)дощечко;51-0(п)карпович;53-0(р)колчанов.

Матч №4
«Виктория-86/Уния» Брест – «Харугва/Ваяры» Минск 43:0 (26:0)
Михайловский Алексей (Минск)
5-0(п)мисючик;7-0(р)мисючик;12-0(п)мисючик;17-0(п)бунас;19-0(р)мисючик;
24-0(п)бунас;26-0(р)мисючик;31-0(п)мисючик;36-0(п)бунас;41-0(п)мисючик;
43-0(р)мисючик.
— /рохин(желт)

(5-8 место)

Матч №5
Гродненская область – «Эйзер» Речица 38:0 (21:0)
Бузо Сергей (Минск)
5-0(п)хмилевский;7-0(р)демидов;12-0(п)шкляр;14-0(р)демидов;19-0(п)жук;
21-0(р)демидов;26-0(п)выкпишь;31-0(п)выкпишь;36-0(п)шкляр;38-0(р)демидов.
шумик(желт)/-

Матч №6
«Гражданочка» Минск (жен) – «Харугва/Ваяры» Минск 10:45 (5:21)
Михайловский Алексей (Минск)
0-5(п)трофимов;0-7(р)тараканов;5-7(п)боковец;5-12(п)трофимов;
5-14(р)тараканов;5-19(п)трофимов;5-21(р)тараканов;5-26(п)трофимов;
5-28(р)тараканов;5-33(п)белинский;5-38(п)колубако;5-40(р)тараканов;
5-45(п)трофимов;10-45(п)боковец.
-/рохин(желт)

(1-4 место)

Матч №7
«Харугва» Минск – «Кватро» Гомель 26:7 (0:7)
Маслаков Кирилл (Брест)
0-5(п)воробей;0-7(р)кобец;5-7(п)евдокимов;7-7(р)березайтес;12-7(п)евдокимов;
14-7(р)березайтес;19-7(п)костючик;21-7(р)березайтес;26-7(п)березайтес.

Матч №8
«Степянка-300» Минск – «Виктория-86/Уния» Брест 10:5 (5:5,5:0)
Бузо Сергей (Минск)
5-0(п)смирнов;5-5(п)бунас;10-5(п)карпович.

(за 7 место)

Матч №10
«Эйзер» Речица – «Гражданочка» Минск (жен) 41:0 (17:0)
Михайловский Алексей (Минск)
5-0(п)кухарев;10-0(п)белан;15-0(п)кухарев(п);17-0(р)фещенко;22-0(п)воронин;
24-0(р)кухарев;29-0(п)белан;31-0(р)кухарев;36-0(п)захаров;41-0(п)воронин.

(за 5 место)

Матч №9
Гродненская область – «Харугва/Ваяры» Минск 38:0 (19:0)
Бузо Сергей (Минск)
5-0(п)гуща;10-0(п);жук;12-0(р)демидов;17-0(п)шкляр;19-0(р)демидов;
24-0(п)хмилевский;26-0(р)демидов;31-0(п)гуща;33-0(р)демидов;
38-0(п)мулярчик.

(за 3 место)

Матч №11
«Кватро» Гомель – «Виктория-86/Уния» Брест 41:0 (22:0)
Михайловский Алексей (Минск)
5-0(п)воробей;7-0(р)кобец;12-0(п)воробей;17-0(п)стасюкевич;22-0(п)автушенко;
27-0(п)автушенко;29-0(р)кобец;34-0(п)стасюкевич;39-0(п)кобец;41-0(р)кобец.

(за 1 место)

Матч №12
«Харугва» Минск – «Степянка-300» Минск 17:7 (17:0)
Бузо Сергей (Минск)
5-0(п)евдокимов;10-0(п)осипович;15-о(п)жолнерович;17-0(р)березайтес;
17-5(п)горобец;17-7(р)колчанов.
— /карпович (желт)

Команда тура :
Воробей Александр («Кватро»)
Березайтес Андрей («Харугва»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Костючик Артем («Харугва»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)

Игрок тура:
Евдокимов Андрей («Харугва») и Жолнерович Андрей («Харугва»)

Бомбардир тура:
Воробей Александр («Кватро») – 30 очков (6п)

Чемпионат Беларуси / 2 тур / Итог
1. «Харугва» Минск — 90 очков (30+30+30)
2. «Кватро» Гомель — 80 очков (20+30+30)
3. «Виктория-86/Уния» — 75 очков (15+30+30)
4. Гродненская область — 71 очко (11+30+30)
5. «Харугва/Ваяры» Минск — 70 очков (10+30+30)
6. «Степянка-300» Минск — 55 очков (25+30+0)
7. «Эйзер» Речица – 39 очков (9+30+0)
8. «Гражданочка» (жен) Минск — 38 очков (8+30+0)

Примечание : общие очки (очки за тур + очки за участие + очки за регистрацию)

Чемпионат Беларуси / После двух туров
1. «Харугва» Минск — 175 очков (85+90)
2. «Кватро» Гомель — 165 очков (85+80)
3. «Виктория-86/Уния» — 160 очков (85+75)
4. Гродненская область — 142 очка (71+71)
5. «Степянка-300» Минск — 100 очков (45+55)
6. «Гражданочка» (жен) Минск — 77 очков (39+38)
7. «Харугва/Ваяры» Минск — 70 очков (0+70)
8. «Пионеры» Минск — 40 очков (40+0)
9. «Эйзер» Речица – 39 очков (0+39)

Примечание : общие очки (1 тур + 2 тур)

Начисление очков :
—Очки за тур (места в туре) :
1 место – 30 очков
2 место – 25 очков
3 место – 20 очков
4 место – 15 очков
5 место – 11 очков
6 место – 10 очков
7 место – 9 очков
8 место – 8 очков

—Участие в туре – 30 очков
—Официальная регистрация клуба – 30 очков
Всем командам, судьям, болельщикам и организаторам спасибо за регбийный
праздник !!!