class="post-template-default single single-post postid-2153 single-format-standard custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

Итоги 1-го тура Чемпионата РБ по регби-7

Чемпионат Беларуси по регби-7 / 1 тур

1 тур / Брест / 30 апреля
2 тур / Гомель / 11 июня
3 тур / Минск / 25 июня

1 тур
30 апреля / Брест
Стадион: Солдатское/Дубровка
12.30−16.30

1/4финала
«Степянка-300» Минск – свободна от игр

Матч №1
«Виктория-86/Уния» Брест – Гродненская область 28:7 (14:0)
Коледа Алексей (Минск)
5-0(п)хилько;7-0(р)мисючик;12-0(п)шугаев;14-0(р)мисючик;19-0(п)залевский;
21-0(р)мисючик;26-0(п)бунас;28-0(р)мисючик;28-5(п)шкляр;28-7(р)шкляр.

Матч №2
«Кватро» Гомель – «Гражданочка» Минск (жен) 64:0 (35:0)
Коледа Алексей (Минск)
5-0(п)дещеня;7-0(р)кобец;12-0(п)автушенко;14-0(р)кобец;19-0(п)стасюкевич;
21-0(р)кобец;26-0(п)воробей;28-0(р)кобец;33-0(п)воробей;35-0(р)кобец;
40-0(п)рохин;45-0(п)костюхин;50-0(п)бондоренко;52-0(р)рохин;
57-0(п)воробей;62-0(п)трофимович;64-0(р)рохин.

Матч №3
«Харугва» Минск – «Пионеры» Минск 59:0 (33:0)
Шкляр Виталий (Лида)
5-0(п)евдокимов;7-0(р)березайтес;12-0(п)березайтес;17-0(п)жолнерович;
19-0(р)березайтес;24-0(п)костючик;26-0(р)березайтес;31-0(п)жолнерович:
33-0(р)березайтес;38-0(п)гетфляйш;40-0(р)березайтес;45-0(п)ефименков;
47-0(р)березайтес;52-0(п)евдокимов;57-0(п)гетфляйш;59-0(р)березайтес.

(1-4 место)

Матч №4
«Виктория-86/Уния» Брест – «Степянка-300» Минск 17:12 (0:5)
Коледа Алексей (Минск)
0-5(п)колчанов;0-7(р)колчанов;5-7(п)залевский;7-7(р)мисючик;12-7(п)шугаев;
17-7(п)бунас;17-12(п)соколов.
шугаев (ж) / сачава (ж) , ковальчук (ж)

Матч №5
«Харугва» Минск – «Кватро» Гомель 17:5 (10:0)
Маслаков Кирилл (Брест)
5-0(п)жаркевич;10-0(п)евдокимов;10-5(п)пискунов;15-5(п)жаркевич;
17-5(р)березайтес.

Матч №7
«Степянка-300» Минск – «Харугва» Минск 12:26 (5:14)
Коледа Алексей (Минск)
5-0(п)дятел;5-5(п)жаркевич;5-7(р)березайтес;5-12(п)евдокимов;5-14(р)березайтес;
5-19(п)березайтес;5-21(р)березайтес;5-26(п)гетфляйш;10-26(п)белобровик;
12-26(р)соколов.

Матч №8
«Кватро» Гомель – «Виктория-86/Уния» Брест 14:5 (7:0)
Коледа Алексей (Минск)
5-0(п)воробей;7-0(р)кобец;12-0(п)кобец;14-0(р)кобец;14-5(п)шугаев.

Матч №10
«Харугва» Минск – «Виктория-86/Уния» Брест 5:14 (5:14)
Шкляр Виталий (Лида)
0-5(п)хилько;0-7(р)мисючик;0-12(п)хилько;0-14(п)мисючик;5-14(п)павлов.

Матч №11
«Кватро» Гомель – «Степянка-300» Минск 33:5 (19:0)
Коледа Алексей (Минск)
5-0(п)автушенко;7-0(р)кобец;12-0(п)воробей;17-0(п)автушенко;19-0(р)кобец;
24-0(п)автушенко;26-0(р)кобец;31-0(п)воробей; 33-0(р)кобец;33-5(п)белобровик.

Таблица:
1. «Кватро» Гомель – 7 очков (+25)
2. «Харугва» Минск – 7 очков (+15)
3. «Виктория-86/Уния» Брест — 7 очков (+5)
4. «Степянка-300» Минск – 3 очка (-45)

(5-7 место)

Матч №6
«Пионеры» Минск – «Гражданочка» Минск (жен) 35:5 (21:0)
Коледа Алексей (Минск)
5-0(п)балбекин;7-0(р)балбекин;12-0(п)полевиков;14-0(р)полевиков;
19-0(п)балбекин;21-0(р)балбекин;26-0(п)ващилин ев;28-0(р)полевиков;
33-0(п)тараканов;35-0(р)полевиков;35-5(п)боковец.

Матч №9
«Гражданочка» Минск (жен) – Гродненская область 5:27 (0:17)
Коледа Алексей (Минск)
0-5(п)шкляр;0-10(п)урбан;0-12(р)демидов;0-17(п)шкляр;0-22(п)шумик;
0-27(п)выкпишь;5-27(п)боковец.

Матч №12
Гродненская область — «Пионеры» Минск 31:0 (14:0)
Коледа Алексей (Минск)
5-0(п)демидов;7-0(р)демидов;12-0(п)демидов;14-0(р)демидов;
19-0(п)хмилевский;24-0(п)мулярчик;26-0(р)шкляр;31-0(п)гуща;

Таблица:
5. Гродненская область – 6 очков (+53)
6. «Пионеры» Минск – 4 очка (-1)
7. «Гражданочка» Минск (жен) — 2 очка (-52)

Команда тура :
Воробей Александр («Кватро»)
Березайтес Андрей («Харугва»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)
Хилько Олег («Виктория-86/Уния»)
Шугаев Илья («Виктория-86/Уния)
Игрок тура:
Воробей Александр («Кватро»)
Бомбардир тура:
Березайтес Андрей («Харугва») – 32 очка (2п;11р)

Чемпионат Беларуси / 1 тур
1. «Кватро» Гомель — 85 очков (25+30+30)
2. «Харугва» Минск — 85 очков (25+30+30)
3. «Виктория-86/Уния» — 85 очков (25+30+30)
4. Гродненская область — 71 очко (11+30+30)
5. «Степянка-300» Минск — 45 очков (15+30+0)
6. «Пионеры» Минск — 40 очков (10+30+0)
7. «Гражданочка» (жен) Минск — 39 очков (9+30+0)
Примечание : общие очки (очки за тур + очки за участие + очки за регистрацию)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Attachment