class="page-template-default page page-id-2562 page-child parent-pageid-1628 custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

Итоги сезона

ИТОГИ СЕЗОНА

2012 год

Регби (Чемпионат)
– «Вепри» Минск / «Степянка-300» Минск
Регби (Кубок) – «Вепри» Минск / «Степянка-300» Минск
Регби-7 (Чемпионат) – «Вепри» Минск / «Степянка-300» Минск
Пляжное регби (Кубок) – «Вепри» Минск / «Вепри-2» МинскЛучший игрок года (Регби):
Жолнерович Андрей («Вепри» Минск)
Лучший игрок года (Регби-7):
Жаркевич Артур («Вепри» Минск)
Лучший игрок года (Пляж.регби):
Жаркевич Артур («Вепри» Минск)

Игрок года:
1. Жолнерович Андрей («Вепри» Минск)
2. Жаркевич Артур («Вепри» Минск)
3. Терещенко Денис («Вепри» Минск)

Игрок года (U21):
1. Шумский Фома («Вепри» Минск)
2. Микулич Владислав («Вепри» Минск)
3. Якутович Александр («Степянка-300» Минск)

2013 год

Регби (Чемпионат)
– «Вепри» Минск / «Степянка-300» Минск
Регби (Кубок) – «Вепри» Минск / «Уния» Брест-Речица
Регби-7 (Чемпионат) – «Вепри» Минск / «Степянка-300» Минск
Пляжное регби (Кубок) – «Вепри» Минск / «Бастион» РечицаЛучший игрок года (Регби):
Бузо Сергей («Вепри» Минск)
Лучший игрок года (Регби-7):
Костючик Артем («Вепри» Минск)
Лучший игрок года (Пляж.регби):
Терещенко Денис («Вепри» Минск)

Игрок года:
1. Бузо Сергей («Вепри» Минск)
2. Терещенко Денис («Вепри» Минск)
3. Колчанов Максим («Степянка-300» Минск)

Игрок года (U21):
1. Микулич Владислав («Вепри» Минск)
2. Карпович Руслан («Степянка-300» Минск)
3. Овчарук Илья («Вепри» Минск)

2014 год

Регби (Чемпионат)
– «Харугва» Минск / «Степянка-300» Минск
Регби (Кубок) – «Харугва» Минск / «Степянка-300» Минск
Регби-7 (Чемпионат) – «Степянка-300» Минск / «Бастион» Речица
Пляжное регби (Кубок) – «Харугва» Минск / «Степянка-300» МинскЛучший игрок года (Регби):
Жидецкий Игорь («Харугва» Минск)
Лучший игрок года (Регби-7):
Воробей Александр («Харугва» Минск / «Бастион» Речица)
Лучший игрок года (Пляж.регби):
Кобец Владимир («Харугва» Минск / «Бастион» Речица)

Игрок года:
1.  Жидецкий Игорь («Харугва» Минск)
2. Воробей Александр («Харугва» Минск / «Бастион» Речица)
3. Жолнерович Андрей («Харугва» Минск)

Игрок года (U21):
1. Хилько Олег («Хардкор Редс» Брест)
2. Бурцев Егор («Хардкор Редс» Брест)
3. Соболевский Кирилл («Харугва» Минск)

2015 год

Регби (Чемпионат)
– «Харугва» Минск / «Степянка-300» Минск
Регби (Кубок) – «Харугва» Минск / «Степянка-300» Минск
Регби-7 (Чемпионат) – «Степянка-300» Минск / «Кватро» Гомель
Пляжное регби (Кубок) – «Кватро» Гомель / «Харугва» Минск
Регби-7 (Чемпионат-U21) – «Харугва» Минск / «Степянка-300» Минск
Пляжное регби (Кубок-U21) – «Харугва» Минск / «Степянка-300» МинскЛегионер года:
Исагулов Темир («Зеленоград», Россия)
Лучший игрок года (Регби):
Евдокимов Андрей («Харугва» Минск)
Лучший игрок года (Регби-7):
Шабетько Дмитрий («Степянка-300» Минск)
Лучший игрок года (Пляж.регби):
Воробей Александр («Кватро» Гомель)

Игрок года:
1. Воробей Александр («Кватро» Гомель)
2. Евдокимов Андрей («Харугва» Минск)
3. Шабетько Дмитрий («Степянка-300» Минск)

Игрок года (U21):
1. Березайтес Андрей («Харугва» Минск)
2. Соболевский Кирилл («Харугва» Минск)
3. Горобец Владислав («Степянка-300» Минск)

2016 год

Регби (Чемпионат)
– «Харугва» Минск / «Кватро» Гомель
Регби (Кубок) – «Харугва» Минск / «Уния» Брест-Лида
Регби-7 (Чемпионат) – «Харугва» Минск / «Кватро» Гомель
Пляжное регби (Кубок) – «Кватро» Гомель / «Харугва» МинскЛегионер года:
Сомин Лев («Тушино» Москва, Россия)
Лучший игрок года (Регби):
Евдокимов Андрей («Харугва» Минск)
Лучший игрок года (Регби-7):
Жолнерович Андрей («Харугва» Минск)
Лучший игрок года (Пляж.регби):
Пискунов Максим («Кватро» Гомель)

Игрок года:
1. Евдокимов Андрей («Харугва» Минск)
2. Жолнерович Андрей («Харугва» Минск)
3. Пискунов Максим («Кватро» Гомель)

Игрок года (U21):
1. Соболевский Кирилл («Харугва» Минск)
2. Березайтес Андрей («Харугва» Минск)
3. Осипович Владислав («Харугва» Минск)

2017  год

Регби (Чемпионат)

Регби (Кубок)
Регби-7 (Чемпионат)
Пляжное регби (Кубок)
Регби-7 (Чемпионат-U20)
Пляжное регби (Кубок-U20)
Регби-7 (Чемпионат-жен)
Пляжное регби (Кубок-жен) Лучший игрок года (Регби):
Лучший игрок года (Регби-7):
Лучший игрок года (Пляж.регби):

Игрок года (муж):
1.
2.
3.

Игрок года (жен):
1.
2.
3.

Игрок года (U21):
1.
2.
3.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники