class="page-template-default page page-id-2574 page-child parent-pageid-1628 custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РЕГБИ-7

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РЕГБИ-7

Команды 2017 2016 2015 2014 2013 2012
6 5 4 3 2 1
               
1 «Бастион» Речица 2 3 4
2 «Гномы» Минск 6
3 «Гражданочка» Минск (жен) 6
4 Гродненская область 3
5 «Кватро» Гомель + 2 2
6 г.Минск +
7 «Пионеры» Минск 8
8 «Степянка-300» Минск + 4 1 1 2 2
9 «Рух» Гродно +
10 «Харугва» Минск (15-нв)
«Вепри» Минск (12-14)
+ 1 3 3 1 1
11 «Харугва/Ваяры»Минск (15-нв)
«Вепри-2» Минск (12-14)
5 4 3
12 «Харугва»U21 Минск 7 5
13 «Уния» Брест (16)
«Хардкор Редс» Брест (13-14)
«Хардкор» Брест (12)
7 4 5 6
14 «Эйзер» Речица 9

1-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2012 год)

Минск / 03.06.2012 / 1 тур
Минск / 23.09.2012 / 2 тур

Команды 1 тур 2 тур итог
1 «Вепри» Минск 22 22 44
2 «Степянка-300» Минск 20 20 40
3 «Вепри-2» Минск 17 18 35
4 «Бастион» Речица 14 14 28
5 «Вепри»U21 Минск 17 17
6 «Хардкор» Брест 16 16

Лучший игрок турнира:
Жаркевич Артур («Вепри»)

Команда турнира:
Антропов Александр («Вепри»)
Бузо Сергей («Вепри»)
Жаркевич Артур («Вепри»)
Жолнерович Андрей («Вепри»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)
Костючик Артем («Вепри»)
Терещенко Денис («Вепри»)

Минск / 03.06.2012 / 1 тур

м Команды 1 2 3 4 5 и в н п +/- о
1 «Вепри» 19 : 0 26 : 7 40 : 0 61 : 0 4 4 0 0 146—7 12+10
2 «Степянка-300» 0 : 19 7 : 5 33 : 5 45 : 0 4 3 0 1 85—29 10+10
3 «Вепри-2» 7 : 26 5 : 7 14 : 14 33 : 5 4 1 1 2 59—52 7+10
4 «Вепри»U21 0 : 40 5 : 33 14 : 14 31 : 0 4 1 1 2 50—87 7+10
5 «Бастион» 0 : 61 0 : 45 5 : 33 0 : 31 4 0 0 3 5—170 4+10

1 тур :
«Степянка-300» — «Вепри-2» 7 : 5
«Бастион» — «Вепри» 0 : 61
2 тур :
«Вепри-2» — «Вепри»U21 14 : 14
«Вепри» — «Степянка-300» 19 : 0
3 тур :
«Бастион» — «Вепри»U21 0 : 31
«Вепри — «Вепри-2» 26 : 7
4 тур :
«Вепри»U21 — «Степянка-300» 5 : 33
«Вепри-2» — «Бастион» 33 : 5
5 тур :
«Вепри»U21 — «Вепри» 0 : 40
«Степянка-300» — «Бастион» 45 : 0

Лучший игрок тура :
Жолнерович Андрей («Вепри»)

Команда тура :
Грамакин Евгений («Степянка-300»)
Жаркевич Артур («Вепри»)
Жолнерович Андрей («Вепри»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)
Костючик Артем («Вепри»)
Терещенко Денис («Вепри»)
Шумский Фома («Вепри»)

Минск / 23.09.2012 / 2 тур

м Команды 1 2 3 4 5 и в н п +/- о
1 «Вепри» 17 : 0 57 : 0 36 : 0 45 : 0 4 4 0 0 155—0 12+10
2 «Степянка-300» 0 : 17 31 : 0 44 : 5 25 : 5 4 3 0 1 100—27 10+10
3 «Вепри-2» 0 : 57 0 : 31 33 : 10 10 : 0 4 2 0 2 43—98 8+10
4 «Хардкор» 0 : 36 5 : 44 10 : 33 15 : 5 4 1 0 3 30—118 6+10
5 «Бастион» 0 : 45 5 : 25 0 : 10 5 : 15 4 0 0 4 10—95 4+10

1 тур :
«Вепри» — «Бастион» 45 : 0
«Хардкор» — «Вепри-2» 10 : 33
2 тур :
«Бастион» — «Степянка-300» 5 : 25
«Вепри-2» — «Вепри» 0 : 57
3 тур :
«Хардкор» — «Степянка-300» 5 : 44
«Вепри-2 — «Бастион» 10 : 0
4 тур :
«Вепри» — «Хардкор» 36 : 0
«Степянка-300» — «Вепри-2» 31 : 0
5 тур :
«Бастион» — «Хардкор» 5 : 15
«Степянка-300» — «Вепри» 0 : 17

Лучший игрок тура :
Жаркевич Артур («Вепри»)

Команда тура :
Антропов Александр («Вепри»)
Бузо Сергей («Вепри»)
Жаркевич Артур («Вепри»)
Жолнерович Андрей («Вепри»)
Микулич Владислав («Вепри»)
Терещенко Денис («Вепри»)
Якутович Александр («Степянка-300»)

2-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2013 год)

Минск / 14.04.2013 / Финал

¼ финала
«Вепри» Минск – свободна от игр
«Хардкор Редс» Брест — «Бастион» Речица 0 : 5
«Степянка-300» Минск — «Вепри»U21 Минск 19 : 0
«Вепри-2» Минск — «Гномы» Минск 7 : 0

(5-7 место) :

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Хардкор Редс» 5 : 0 0 : 0 2 1 1 0 5—0 5
2 «Гномы» 0 : 5 5 : 0 2 1 0 1 5—5 4
4 «Вепри» U21 0 : 0 0 : 5 2 0 1 1 0—5 3

1 тур :
«Хардкор Редс» — «Вепри» U21 0 : 0
2 тур :
«Гномы» — «Хардкор Редс» 0 : 5
3 тур :
«Вепри» U21 — «Гномы» 0 : 5

½ финала :
«Вепри» — «Бастион» 22 : 0
«Степянка-300» — «Вепри-2» 17 : 0

За 3 место :
«Бастион» — «Вепри-2» 15 : 5

За 1 место :
«Вепри» — «Степянка-300» 32 : 7

Лучший игрок турнира:
Костючик Артем («Вепри»)

Команда турнира:
Антропов Александр («Вепри»)
Бузо Сергей («Вепри»)
Жаркевич Артур («Вепри»)
Жолнерович Андрей («Вепри»)
Костючик Артем («Вепри»)
Пискунов Максим («Бастион»)
Терещенко Денис («Вепри»)

3-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2014 год)

Минск / 01.11.2014 / Финал

м Команды 1 2 3 4 и в н п +/- о
1 «Степянка-300» Минск 14 : 0 19 : 5 30 : 0 3 3 0 0 63—5 9
2 «Харугва» Минск 0 : 14 17 : 0 30 : 0 3 2 0 1 47—14 7
3 «Бастион» Речица 5 : 19 0 : 17 30 : 0 3 1 0 2 35—36 5
4 «Хардкор Редс» Брест 0 : 30 0 : 30 0 : 30 3 0 0 3 0—90 0

1 тур :
«Бастион» — «Харугва» 0 : 17
«Степянка-300» — «Хардкор Редс» 30 : 0 (техн.поражение)
2 тур :
«Харугва» — «Степянка-300» 0 : 14
«Хардкор Редс» — «Бастион» 0 : 30 (техн.поражение)
3 тур :
«Степянка-300» — «Бастион» 19 : 5
«Харугва» — «Хардкор Редс» 30 : 0 (техн.поражение)

½ финала :
«Харугва» — «Бастион» 12 : 19

За 1 место :
«Степянка-300» — «Бастион» 15 : 14

Лучший игрок турнира:
Шабетько Дмитрий («Степянка-300»)

Команда турнира :
Воробей Александр («Бастион»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Карпович Руслан («Степянка-300»)
Кобец Владимир («Бастион»)
Михайловский Алексей («Степянка-300»)
Шабетько Дмитрий («Степянка-300»)

4-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2015 год)

Минск / 17.10.2015 / Финал

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Степянка-300» Минск 28 : 14 31 : 7 2 2 0 0 59—21 6
2 «Кватро» Гомель 14 : 28 26 : 12 2 1 0 1 40—40 4
4 «Харугва» Минск 7 : 31 12 : 26 2 0 0 2 19—57 2

1 тур :
«Степянка-300» — «Харугва» 31 : 7
2 тур :
«Харугва» — «Кватро» 12 : 26
3 тур :
«Кватро» — «Степянка-300» 14 : 28

½ финала :
«Кватро» — «Харугва» 24 : 12

За 1 место :
«Степянка-300» — «Кватро» 28 : 0

Лучший игрок турнира:
Колчанов Максим («Степянка-300»)

Лучший бомбардир турнира:
Якутович Александр («Степянка-300») – 30 очков (6п)

Команда турнира :
Воробей Александр («Кватро»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)
Навротский Евгений («Степянка-300»)
Пискунов Максим («Кватро»)
Якутович Александр («Степянка-300»)

5-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2016 год)

Брест / 30.04.2016 / 1 тур
Гомель / 11.06.2016 / 2 тур
Минск / 25.06.2016 / 3 тур

Команды 1 тур 2 тур 3 тур итого
1 «Харугва» Минск 85 90 90 265
2 «Кватро» Гомель 85 80 85 250
3 Гродненская область 71 71 75 217
4 «Степянка-300» Минск 45 55 50 150
5 «Харугва/Ваяры» Минск 70 71 141
6 «Гражданочка» Минск (ж) 39 38 40 117
7 «Уния» Брест 55 45 100
8 «Пионеры» Минск 40 40
9 «Эйзер» Речица 39 39

Лучший игрок турнира:
Жолнерович Андрей («Харугва»)

Бомбардир турнира:
Воробей Александр («Кватро») — 75 очков (15п)

Команда турнира:
Воробей Александр («Кватро»)
Березайтес Андрей («Харугва»)

Евдокимов Андрей («Харугва»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Костючик Артем («Харугва»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)

Брест / 30.04.2016 / 1 тур

¼ финала:
«Степянка-300» — свободна от игр
«Уния» — Гродненская область 28 : 7
«Кватро» — «Гражданочка» (жен) 64 : 0
«Харугва» — «Пионеры» 59 : 0

(1−4 место)

м Команды 1 2 3 4 и в н п +/- о
1 «Кватро» 5 : 17 14 : 5 33 : 5 3 2 0 1 52—27 7
2 «Харугва» 17 : 5 5 : 14 26 : 12 3 2 0 1 48—31 7
3 «Уния» 5 : 14 14 : 5 17 : 12 3 2 0 1 36—31 7
4 «Степянка-300» 5 : 33 12 : 26 12 : 17 3 0 0 3 29—76 3

1 тур :
«Уния»— «Степянка-300» 17 : 12
«Харугва»— «Кватро» 17 : 5
2 тур :
«Степянка-300»— «Харугва» 12 : 26
«Кватро» — «Уния» 14 : 5
3 тур :
«Харугва»— «Уния» 5 : 14
«Кватро» — «Степянка-300» 33 : 5

(5-7 место)

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 Гродненская область 31 : 0 27 : 5 2 2 0 0 58—5 6
2 «Пионеры» 0 : 31 35 : 5 2 1 0 1 35—36 4
3 «Гражданочка» (жен) 5 : 27 5 : 35 2 0 0 2 10—62 2

1 тур :
«Пионеры» — «Гражданочка»(жен) 35 : 5
2 тур :
«Гражданочка»(жен) — Гродненская область 5 : 27
3 тур :
Гродненская область — «Пионеры» 31 : 0

Игрок тура:
Воробей Александр («Кватро»)

Бомбардир тура:
Березайтес Андрей («Харугва») — 32 очка (2п;11р)

Команда тура :
Воробей Александр («Кватро»)
Березайтес Андрей («Харугва»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)
Хилько Олег («Уния»)
Шугаев Илья («Уния»)

Итог: 1 тур

  1. «Кватро» — 85 очков (25+30+30)
  2. «Харугва» — 85 очков (25+30+30)
  3. Гродненская область — 71 очко (11+30+30)
  4. «Уния» — 55 очков (25+30+0)
  5. «Степянка-300» — 45 очков (15+30+0)
  6. «Пионеры» — 40 очков (10+30+0)
  7. «Гражданочка» (жен) — 39 очков (9+30+0)

Примечание : общие очки (очки за место в туре + очки за участие + очки за регистрацию)

Гомель / 11.06.2016 / 2 тур

¼финала :
«Харугва» — Гродненская область 20 : 0
«Кватро» — «Эйзер» 36 : 0
«Степянка-300» — «Гражданочка» (жен) 53 : 0
«Уния» — «Харугва/Ваяры» 43 : 0

5−8 место:
Гродненская область — «Эйзер» 38 : 0
«Гражданочка»(жен) — «Харугва/Ваяры» 10 : 45

1−4 место :
«Харугва» — «Кватро» 26 : 7
«Степянка-300» — «Уния» 10 : 5 ОТ

за 7 место :
«Эйзер» — «Гражданочка»(жен) 41 : 0

за 5 место :
Гродненская область — «Харугва/Ваяры» 38 : 0

за 3 место :
«Кватро» — «Уния» Брест 41 : 0

за 1 место :
«Харугва» — «Степянка-300» 17 : 7

Игрок тура:
Евдокимов Андрей («Харугва»)

Бомбардир тура:
Воробей Александр («Кватро») — 30 очков (6п)

Команда тура :
Воробей Александр («Кватро»)
Березайтес Андрей («Харугва»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Костючик Артем («Харугва»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)

Итог: 2 тур

  1. «Харугва» — 90 очков (30+30+30)
  2. «Кватро» — 80 очков (20+30+30)
  3. Гродненская область — 71 очко(11+30+30)
  4. «Харугва/Ваяры» — 70 очков (10+30+30)
  5. «Степянка-300» — 55 очков (25+30+0)
  6. «Уния» — 45 очков (15+30+0)
  7. «Эйзер» — 39 очков (9+30+0)
  8. «Гражданочка» (жен) — 38 очков (8+30+0)

Примечание : общие очки (очки за место в туре + очки за участие + очки за регистрацию)

После 2-х туров:

  1. «Харугва» — 175 очков (85+90)
  2. «Кватро» — 165 очков (85+80)
  3. Гродненская область — 142 очка (71+71)
  4. «Уния» — 100 очков (55+45)
  5. «Степянка-300» — 100 очков (45+55)
  6. «Гражданочка» (жен) — 77 очков (39+38)
  7. «Харугва/Ваяры» — 70 очков (0+70)
  8. «Пионеры» — 40 очков (40+0)
  9. «Эйзер» — 39 очков (0+39)

Примечание : общие очки (очки за 1-й тур + очки за 2-й тур)

Минск / 25.06.2016 / 3 тур

Группа «А»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Кватро» 26 : 5 40 : 0 2 2 0 0 66—5 6
2 «Степянка-300» 5 : 26 43 : 0 2 1 0 1 48—26 4
4 «Харугва/Ваяры» 0 : 40 0 : 43 2 0 0 2 0—83 2

1 тур :
«Кватро» — «Харугва/Ваяры» 40 : 0
2 тур :
«Харугва/Ваяры» — «Степянка-300» 0 : 43
3 тур :
«Степянка-300» — «Кватро» 5 : 26

Группа «Б»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Харугва» 38 : 5 59 : 0 2 2 0 0 97—5 6
2 Гродненская область 5 : 38 33 : 0 2 1 0 1 38—38 4
4 «Гражданочка» (жен) 0 : 59 0 : 33 2 0 0 2 0—92 2

1 тур :
«Гражданочка» — Гродненская область 0 : 33
2 тур :
Гродненская область — «Харугва» 5 : 38
3 тур :
«Харугва» — «Гражданочка» 59 : 0

за 5 место :
«Харугва/Ваяры» — «Гражданочка»(жен) 20 : 5

за 3 место:
«Гродненская область — «Степянка-300» 12 : 19

за 1 место :
«Кватро» — «Харугва» 0 : 12

Игрок тура:
Жолнерович Андрей («Харугва»)

Бомбардир тура:
Жолнерович Андрей («Харугва») — 28 очков (4п;4р)

Команда тура :
Воробей Александр («Кватро»)
Березайтес Андрей («Харугва»)
Гетфляйш Игорь («Харугва»)
Горобец Владислав (Степянка-300»)
Евдокимов Андрей («Харугва»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)

Итог: 3 тур

  1. «Харугва» — 90 очков (30+30+30)
  2. «Кватро» — 85 очков (25+30+30)
  3. Гродненская область — 75 очко (15+30+30)
  4. «Харугва/Ваяры» — 71 очко (11+30+30)
  5. «Степянка-300» — 50 очков (20+30+0)
  6. «Гражданочка»(жен) — 40 очков (10+30+0)

Примечание : общие очки (очки за место в туре + очки за участие + очки за регистрацию)

После 3-х туров:

  1. «Харугва» — 265 очков (85+90+90)
  2. «Кватро» — 250 очков (85+80+85)
  3. Гродненская область — 217 очков (71+71+75)
  4. «Степянка-300» — 150 очков (45+55+50)
  5. «Харугва/Ваяры» — 141 очко (0+70+71)
  6. «Гражданочка» (жен) — 117 очков (39+38+40)
  7. «Уния» — 100 очков (55+45+0)
  8. «Пионеры» — 40 очков (40+0+0)
  9. «Эйзер» — 39 очков (0+39+0)

Примечание : общие очки (очки за 1-й тур + очки за 2-й тур + очки за 3-й тур)

6-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2017 год)

Гомель / 30.04.2017 / 1 тур
Гродно / 10.06.2017 / 2 тур
Минск / 01.07.2017 / 3 тур

Команды 1 тур 2 тур 3 тур итого
         
1 «Кватро» Гомель 12     12
2 «Степянка-300» Минск 10     10
3 «Харугва» Минск 8     8
4 г.Минск 6     6
5 «Рух» Гродно 0     0

Лучший игрок турнира:
???? («???»)

Бомбардир турнира:
??? («???») —

Команда турнира:
??? («???»)
??? («???»)
??? («???»)
??? («???»)
??? («???»)
??? («???»)
??? («???»)

Гомель / 30.04.2017 / 1 тур

м Команды 1 2 3 4 5 и в н п +/- о
1 «Кватро»   14 : 12 33 : 12 24 : 0 30 : 0 4 4 0 0 101—24 12
2 «Степянка300» 12 : 14   17 : 5 50 : 0 30 : 0 4 3 0 1 109—19 10
3 «Харугва» 12 : 33 5 : 17   31 : 0 30 : 0 4 2 0 2 78—50 8
4 г.Минск 0 : 24 0 : 50 0 : 31   30 : 0 4 1 0 3 30—105 6
5 «Рух» 0 : 30 0 : 30 0 : 30 0 : 30   4 0 0 4 0—120 0

1 тур
«Кватро» — г.Минск 24 : 0
«Харугва» — «Степянка-300» 5 : 17
2 тур
«Степянка-300» — «Кватро» 12 : 14
г.Минск – «Рух» 30 : 0 (тех.поражение)
3 тур
г.Минск — «Харугва» 0 : 31
«Рух» — «Кватро» 0 : 30 (тех.поражение)
4 тур
«Харугва» – «Рух» 30 : 0 (тех.поражение)
«Степянка-300» — г.Минск 50 : 0
5 тур
«Рух» — «Степянка-300» 0 : 30 (тех.поражение)
«Кватро» — «Харугва» 33 : 12

Лучший игрок тура:
Пискунов Максим («Кватро»)

Лучший бомбардир тура:
Пискунов Максим («Кватро») – 30 очков (6П)

Команда тура:
Воробей Александр («Кватро»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Колчанов Максим («Степянка-300»)
Пискунов Максим («Кватро»)
Смирнов Владимир («Степянка-300»)
Якутович Александр («Степянка-300»)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники