class="page-template-default page page-id-2580 page-child parent-pageid-1628 custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РЕГБИ-7 (U20)

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РЕГБИ-7 (U20)
Команды 2017 2015
    2 1
   
1 «Степянка-300» Минск + 2
2 «Хардкор Редс» Брест   4
3 «Харугва» Минск + 1
4 «Эйзер» Речица + 5
5 «Ярость» Лида   3

1-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2015 год)

1 тур / 24.05.2015 / Речица
2 тур / 19.09.2015 / Лида
3 тур / 31.10.2015 / Минск

Команды 1 тур 2 тур 3 тур итог
         
1 «Харугва» Минск 19 15 17 51
2 «Степянка-300» Минск 17 17 17 51
3 «Ярость» Лида 15 13 15 43
4 «Хардкор Редс» Брест 19 15 34
5 «Эйзер» Речица 13 13

Лучший игрок турнира:
Березайтес Андрей («Харугва»)

Лучший бомбардир турнира:
Березайтес Андрей («Харугва») – 52 очка (8П;6Р)

Команда турнира:
Березайтес Андрей («Харугва»)
Горобец Владислав («Степянка-300»)
Жаркевич Артур («Харугва»)
Савицкий Евгений («Хардкор Редс»)
Соболевский Кирилл («Харугва»)
Старун Евгений («Харугва»)
Хмилевский Павел («Ярость»)

Речица / 24.05.2015 / 1 тур

м Команды 1 2 3 4 и в н п +/- о
1 «Харугва»   22 : 19 38 : 0 34 : 0 3 3 0 0 94—19 10+9
2 «Степянка-300» 19 : 22   24 : 0 33 : 24 3 2 0 1 76—46 10+7
3 «Ярость» 0 : 38 0 : 24   29 : 0 3 1 0 2 29—62 10+5
4 «Эйзер» 0 : 34 24 : 33 0 : 29   3 0 0 3 24—96 10+3

1 тур:
«Эйзер» — «Харугва» 0 : 34
«Степянка-300» — «Ярость» 24 : 0
2 тур:
«Ярость» — «Эйзер» 29 : 0
«Харугва» — «Степянка-300» 22 : 19
3 тур:
«Эйзер» — «Степянка-300» 24 : 33
«Харугва» — «Ярость» 38 : 0

Лучший игрок тура:
Соболевский Кирилл («Харугва»)

Лучший бомбардир турнира:
Соболевский Кирилл («Харугва») – 29 очков (5П;2Р)

Команда тура:
Березайтес Андрей («Харугва»)
Горобец Владислав («Степянка300)
Жаркевич Артур («Харугва»)
Сабко Владислав («Эйзер»)
Соболевский Кирилл («Харугва»)
Соколов Владислав («Степянка300»)
Хмилеский Павел («Ярость»)

Лида / 19.09.2015 / 2 тур

м Команды 1 2 3 4 и в н п +/- о
1 «Хардкор Редс»   24 : 12 32 : 7 19 : 0 3 3 0 0 94—19 10+9
2 «Степянка-300» 12 : 24   28 : 22 31 : 0 3 2 0 1 76—46 10+7
3 «Харугва» 7 : 32 22 : 28   17 : 10 3 1 0 2 29—62 10+5
4 «Ярость» 0 : 19 0 : 31 10 : 17   3 0 0 3 24—96 10+3

1 тур:
«Харугва» — «Ярость» 17 : 10
«Хардкор Редс» — «Степянка-300» 24 : 12
2 тур:
«Степянка-300» — «Ярость» 31 : 0
«Харугва» — «Хардкор Редс» 7 : 32
3 тур:
«Ярость» — «Хардкор Редс» 0 : 19
«Харугва» — «Степянка-300» 22 : 28

Лучший игрок тура:
Савицкий Евгений («Хардкор Редс»)

Лучший бомбардир турнира:
Савицкий Евгений («Хардкор Редс») – 35 очков (7П)

Команда тура:
Березайтес Андрей («Харугва»)
Горобец Владислав («Степянка300»)
Залевский Роман(«Хардкор Редс»)
Савицкий Евгений («Хардкор Редс»)
Навротский («Степянка300»)
Чернявский Дмитрий («Харугва»)
Хмилевский Павел («Ярость»)

Минск / 31.10.2015 / 3 тур

м Команды 1 2 3 4 и в н п +/- о
1 «Харугва»   17 : 5 19 : 7 15 : 21 3 2 0 1 51—33 10+7
2 «Степянка-300» 5 : 17   24 : 0 5 : 0 3 2 0 1 34—17 10+7
3 «Хардкор Редс» 7 : 19 0 : 24   27 : 0 3 1 0 2 34—43 10+5
4 «Ярость» 21 : 15 0 : 5 0 : 27   3 1 0 2 21—47 10+5

1 тур:
«Степянка-300» — «Ярость» 5 : 0
«Хардкор Редс» — «Харугва» 7 : 19
2 тур:
«Харугва» — «Степянка-300» 17 : 5
«Ярость» — «Хардкор Редс» 0 : 27
3 тур:
«Ярость» — «Харугва» 21 : 15
«Степянка-300» — «Хардкор Редс» 10 : 0

Лучший игрок тура:
Жаркевич Артур («Харугва»)

Лучший бомбардир турнира:
Жаркевич Артур («Харугва») – 15 очков (3П)
Староверов Дмитрий («Ярость») – 15 очков (3П)

Команда тура:
Березайтес Андрей («Харугва»)
Жаркевич Артур («Харугва»)
Мисючик Евгений («Хардкор Редс»)
Павлов Владислав («Харугва»)
Соколов Владислав («Степянка-300»)
Старун Евгений («Харугва»)
Староверов Дмитрий («Ярость»)


2-й Чемпионат Беларуси по регби-7 (2017 год)

Минск / 07.10.2017 / Финал

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Харугва» Минск       4          
2 «Степянка-300» Минск       4          
3 «Эйзер» Речица       4          

1 тур :
«Харугва» — «Эйзер»
2 тур :
«Эйзер» — «Степянка-300»
3 тур :
«Степянка-300» — «Харугва»
4 тур :
«Эйзер» — «Харугва»
5 тур :
«Степянка-300» — «Эйзер»
6 тур :
«Харугва» — «Степянка-300»

Лучший игрок турнира:
???

Лучший бомбардир турнира:
???

Команда турнира:
???
???
???
???
???
???
???

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники