class="page-template-default page page-id-2577 page-child parent-pageid-1628 custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПЛЯЖНОМУ РЕГБИ

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПЛЯЖНОМУ РЕГБИ
Команды 2017 2016 2015 2014 2013 2012
6 5 4 3 2 1
               
1 «Бастион» Речица +       2  
2 «Волки» Брест     4      
3 «Гномы» Минск       4 3  
4 «Кватро» Гомель + 1 1      
5 «Кукуруза» Минск         6  
6 «Рух» Гродно (17-нв) «Рух-28» Гродно (16) + 6        
7 «Степянка-300» Минск + 3 3 2    
8 «Степянка-300/2» Минск       5    
9 «Степянка-300»U20 Минск   4        
10 «Стражи» Брест     6      
11 «Титовцы» Минск +          
11 «Харугва» Минск (15-нв) «Вепри» Минск (12-14) + 2 2 1 1 1
12 «Харугва/Ваяры»Минск(16нв) «Вепри-2» Минск (12) + 5       2
13 «Харугва»U20 Минск +          
14 «Хардкор Редс» Брест (13-15) «Хардкор» Брест (12)     5 3 4 3
15 «Полесский волат» Речица(13)         5  

1-й Кубок Беларуси по пляжному регби (2012 год)

Минск / 02.09.2012 / Финал

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Вепри» Минск   3 : 2
8 : 2
9 : 2
5 : 1
4 4 0 0 25—7 12
2 «Вепри-2» Минск 2 : 3
2 : 8
  7 : 0
5 : 3
4 2 0 2 16—14 8
3 «Хардкор» Брест 2 : 9
1 : 5
0 : 7
3 : 5
  4 0 0 4 6—26 4

1 тур:
«Вепри-2» — «Вепри» 2 : 3
2 тур:
«Хардкор» — «Вепри-2» 0 : 7
3 тур:
«Вепри» — «Хардкор» 9 : 2
4 тур:
«Вепри» — «Вепри- 2» 8 : 2
5 тур:
«Вепри- 2» — «Хардкор» 5 : 36 тур:
«Хардкор» — «Вепри» 1 : 5

Финал:
«Вепри» — «Вепри-2» 7 : 1

Лучший игрок турнира:
Жаркевич Артур («Вепри»)

Команда турнира:
Бузо Сергей («Вепри-2»)
Данько Александр («Вепри»)
Жаркевич Артур («Вепри»)
Жолнерович Андрей («Вепри»)
Флорьянович Игорь («Вепри»)


2-й Кубок Беларуси по пляжному регби (2013 год)

Речица / 31.08.2013 / Финал

Группа «А»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Бастион» Речица   4 : 2 6 : 2 2 2 0 0 10—4 6
2 «Гномы» Минск 2 : 4   4 : 1 2 1 0 1 6—5 4
3 «Полесский волат» Речица 2 : 6 1 : 4   2 0 0 2 3—10 2

1 тур:
«Бастион» — «Гномы» 4 : 2
2 тур:
«Гномы» — «Полесский волат» 4 : 1
3 тур:
«Полесский волат» — «Бастион» 2 : 6

Группа «Б»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Вепри» Минск   5 : 1 8 : 1 2 2 0 0 13—2 6
2 «Хардкор Редс» Брест 1 : 5   6 : 0 2 1 0 1 7—5 4
3 «Кукуруза» Минск 1 : 8 0 : 6   2 0 0 2 1—14 2

1 тур:
«Вепри» — «Хардкор Редс» 5 : 1
2 тур:
«Кукуруза» — «Вепри» 1 : 8
3 тур:
«Хардкор Редс» — «Кукуруза» 6 : 0

За 5 место:
«Полесский волат» — «Кукуруза» 7 : 2
«Кукуруза» — «Полесский волат» 2 : 5

½ финала:
«Бастион» — «Хардкор Редс» 4 : 3 ОТ
«Вепри» — «Гномы» 4 : 3

За 3 место:
«Гномы» — «Хардкор Редс» 4 : 3 ОТ
Финал:
«Вепри» — «Бастион» 3 : 1

Лучший игрок турнира:
Терещенко Денис («Вепри»)

Команда турнира:
Бондаренко Юрий («Бастион»)
Евдокимов Андрей («Гномы»)
Жолнерович Андрей («Вепри»)
Пискунов Максим («Бастион»)
Терещенко Денис («Вепри»)


3-й Кубок Беларуси по пляжному регби (2014 год)

Минск / 28.07.2014 / Финал

м Команды 1 2 3 4 5 и в н п +/- о
1 «Харугва» Минск 4 : 3 4 : 4 9 : 2 9 : 0 4 3 1 0 26—9 11
2 «Степянка-300» Минск 3 : 4 8 : 5 7 : 1 8 : 3 4 3 0 1 26—13 10
3 «Хардкор Редс» Брест 4 : 4 5 : 8 10 : 2 5 : 5 4 1 2 1 24—19 8
4 «Гномы» Минск 2 : 9 1 : 7 2 : 10 4 : 2 4 1 0 3 9—28 6
5 «Степянка-300/2» Минск 0 : 9 3 : 8 5 : 5 2 : 4 4 0 1 3 10—26 5

1 тур:
«Степянка-300/2» — «Гномы» 2 : 4
«Хардкор Редс» — «Харугва» 4 : 4
2 тур:
«Гномы» — «Степянка-300» 1 : 7
«Харугва» — «Степянка-300/2» 9 : 0
3 тур:
«Степянка-300» — «Хардкор Редс» 8 : 5
«Харугва — «Гномы» 9 : 2
4 тур:
«Степянка-300/2» — «Степянка-300» 3 : 8
«Гномы» — «Хардкор Редс» 2 : 10
5 тур:
«Хардкор Редс» — «Степянка-300/2» 5 : 5
«Степянка-300» — «Харугва» 3 : 4

Лучший игрок турнира:
Бурцев Егор («Хардкор Редс»)

Команда турнира:
Бурцев Егор («Хардкор Редс»)
Горобец Владислав («Степянка-300»)
Жидецкий Игорь («Харугва»)
Жолнерович Андрей («Харугва»)
Михайловский Алексей («Степянка-300»)


4-й Кубок Беларуси по пляжному регби (2015 год)

Брест / 29.08.2015 / Финал

Группа «А»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Харугва» Минск   6 : 3 12 : 2 2 2 0 0 18—5 6
2 «Волки» Брест 3 : 6   5 : 0 2 1 0 1 8—6 4
3 «Стражи» Брест 2 : 12 0 : 5   2 0 0 2 2—17 2

1 тур:
«Стражи» — «Волки» 0 : 5
2 тур:
«Волки» — «Харугва» 3 : 6
3 тур:
«Харугва»— «Стражи» 12 : 2

Группа «Б»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Кватро» Гомель   7 : 1 5 : 2 2 2 0 0 12—3 6
2 «Степянка-300» Минск 1 : 7   7 : 3 2 1 0 1 8—10 4
3 «Хардкор Редс» Брест 2 : 5 3 : 7   2 0 0 2 5—12 2

1 тур:
«Кватро» — «Хардкор Редс» 5 : 2
2 тур:
«Хардкор Редс» — «Степянка-300» 3 : 7
3 тур:
«Степянка-300» — «Кватро» 1 : 7

1/4 финала:
«Волки» — «Хардкор Редс» 4 : 2
«Степянка-300» — «Стражи» 9 : 1

1/2 финала:
«Кватро» — «Волки» 4 : 3
«Харугва» — «Степянка-300» 6 : 2

За 5 место:
«ХардкорРедс» — «Стражи» 6 : 3

За 3 место:
«Волки» — «Степянка-300» 3 : 4
Финал:
«Кватро» — «Харугва» 6 : 5

Лучший игрок турнира:
Автушенко Владислав («Кватро»)

Лучший бомбардир турнира:
Автушенко Владислав («Кватро») – 8 попыток
Горобец Владислав («Степянка-300») – 8 попыток

Команда турнира:
Автушенко Владислав («Кватро»)
Бунас Алексей («Волки»)
Воробей Александр («Кватро»)
Горобец Владислав («Степянка-300»)
Соболевский Кирилл («Харугва»)


5-й Кубок Беларуси по пляжному регби (2016 год)

Минск / 03.08.2016 / Финал

Группа «А»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Харугва» Минск   6 : 1 10 : 0 2 2 0 0 16—1 6
2 «Степянка-300» Минск 1 : 6   8 : 5 2 1 0 1 9—11 4
3 «Рух-28» Гродно 0 : 10 5 : 8   2 0 0 2 5—18 2

1 тур:
«Харугва» — «Степянка-300» 6 : 1
2 тур:
«Степянка-300» — «Рух-28» 8 : 5
3 тур:
«Рух-28» — «Харугва» 0 : 10

Группа «Б»

м Команды 1 2 3 и в н п +/- о
1 «Кватро» Гомель   11 : 1 13 : 0 2 2 0 0 24—1 6
2 «Степянка-300»U20 Минск 1 : 11   4 : 2 2 1 0 1 5—13 4
3 «Харугва/Ваяры» Минск 0 : 13 2 : 4   2 0 0 2 2—17 2

1 тур:
«Харугва/Ваяры» — «Кватро» 0 : 13
2 тур:
«Степянка-300»U20 — «Харугва/Ваяры» 4 : 2
3 тур:
«Кватро» — «Степянка-300»U20 11 : 1

½ финала:
«Харугва» — «Степянка-300»U20 8 : 3
«Кватро» — «Степянка-300» 8 : 0

За 5 место:
«Рух-28»— «Харугва/Ваяры» 4 : 6

За 3 место:
«Степянка-300» — «Степянка-300»U20 10 : 3
Финал:
«Харугва» — «Кватро» 4 : 7

Лучший игрок турнира:
Пискунов Максим («Кватро»)

Лучший бомбардир:
Автушенко Владислав («Кватро») – 8 попыток
Воробей Александр («Кватро») – 8 попыток
Павлов Владислав («Харугва») – 8 попыток

Команда турнира:
Автушенко Владислав («Кватро»)
Воробей Александр («Кватро»)
Кобец Владимир («Кватро»)
Павлов Владислав («Харугва»)
Пискунов Максим («Кватро»)


6-й Кубок Беларуси по пляжному регби (2017 год)

Минск / 17.06.2017 / Финал

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники