class="page-template-default page page-id-1750 page-child parent-pageid-1628 custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

2014 год

___________________________________________________________________________

 

  • Главный судья соревнований : Данько Александр Владимирович
  • Комитет статистики и аналитики : Данько Александр Владимирович
  • Судейский комитет : Бузо Сергей
  • КДК : Данилевич Александр Станиславович

                       Данько Александр Владимирович

                       Валуй Виталий Петрович                    

___________________________________________________________________________

 

Соревнования :

 

  1. Чемпионат Республики Беларусь по регби ( №3)
  2. Кубок Республики Беларусь по регби (№3)
  3. Чемпионат Республики Беларусь по регби-7 (№3)
  4. Кубок Республики Беларусь по пляжному регби (№3)

 

Команды принявшие участие в соревнованиях 2014 года :

 

    Чемпионат Кубок Чемпионат Кубок
    Регби-15 Регби-15 Регби-7 Пляжное регби
    4 команды 3 команды 3 команды 5 команд
1 «Бастион» Речица     2  
2 «Гномы» Минск 4 1/2 финала   4
3 «Степянка-300» Минск 2 2 1 2
4 «Степянка-300»/2 Минск       5
5 «Хардкор Редс» Брест 3     3
6 «Харугва» Минск 1 1 3 1

___________________________________________________________________________

 

  1. Чемпионат Республики Беларусь по регби ( №3)

     Итог : 4 участника

  1. «Харугва» Минск / Чемпион РБ
  2. «Степянка-300» Минск / Вице-чемпион РБ
  3. «Хардкор Редс» Брест
  4. «Гномы» Минск

 

Турнир:

1 этап: регулярный чемпионат в один круг

2 этап: финал

Победа : 4 очка

Ничья : 2 очка

Поражение : 0 очков

Неявка : -4 очка (минус 4)

Если команда набирает в матче 4 и более попыток : 1 бонусное очко

Если команда проигрывает матч с разницей 6 и менее очков : 1 бонусное

 

Таблица:

м Команды 1 2 3 4 и в н п +/ б о
1 «Харугва» Минск   17 : 14 48 : 0 85 : 0 3 3 0 0 150—14 2 14
2 «Степянка-300» Минск 14 : 17   60 : 7 55 : 0 3 2 0 1 129—24 3 11
3 «Хардкор Редс » Брест 0 : 48 7 : 60   0 : 30* 3 0 0 3 7—138 0 — 4
4 «Гномы» Минск 0 : 85 0 : 55 0 : 30*   3 0 0 3 0—170 0 — 4

 

Календарь :

1 тур:

«Хардкор Редс» — «Харугва» 0 : 48

/Брест/29.03.2014/Судья: Данько Александр/Минск/

«Степянка-300» — «Гномы» 55 : 0

/Минск/05.04.2014/Cудья: Бузо Сергей /Минск/

2 тур:

«Харугва» — «Степянка-300» 17 : 14

/Минск/04.05.2014/Cудья: Данько Александр/Минск/

«Гномы» — «Хардкор Редс» Брест

/Минск/05.05.2014/Cудья: Жолнерович Андрей/Минск/

*командам засчитано поражение за неявки на матч 0 : 30 и снято по 4 очка.

3 тур:

«Харугва» — «Гномы» 85 : 0

/Минск/17.05.2014/Cудья ???/

«Хардкор Редс» — «Степянка-300» 7 : 60

/Брест/18.05.2014/Cудья: Бузо Сергей/Минск/

Финал:

«Харугва» — «Степянка-300» 43 : 12

/Минск/08.11.2014/Cудья: Марков Сергей/Москва,Россия/

___________________________________________________________________________

 

  1. Кубок Республики Беларусь по регби ( №3)

     Итог : 3 участника

  1. «Харугва» Минск / Обладатель Кубка РБ
  2. «Степянка-300» Минск / Финалист Кубка РБ
  3. «Гномы» Минск

 Турнир:

По Олимпийской системе.

1/2 финала

«Степянка-300» Минск – свободна от игр.

«Харугва» Минск – «Гномы» Минск 71 : 7

/Минск/12.04.2014/Cудья: ??? /

Финал:

«Харугва» Минск – «Степянка-300» Минск 24 : 7      

/Минск/24.05.2014/Cудья: Синицын Алексей/Cанкт-Петербург,Россия/

 

Лучший игрок: (Чемпионат РБ + Кубок РБ)

Информация будет добавлена

Лучший бомбардир : (Чемпионат РБ + Кубок РБ)

Информация будет добавлена

Команда турнира : (Чемпионат РБ + Кубок РБ)

Информация будет добавлена

___________________________________________________________________________

 

  1. Чемпионат Беларуси по регби-7 ( №3)

Итог : 3 участника

  1. «Степянка-300» Минск / Чемпион РБ
  2. «Бастион» Речица / Вице-чемпион РБ
  3. «Харугва» Минск

Минск/01.11.2014/ст«Взлет»/

Cудья: Синицын Алексей/Санкт-Петербург,Россия/

1 этап: игра в группе

2 этап: плей офф

 Победа: 3 очка

Ничья: 1 очко

Поражение: 0 очков

Неявка(дисквалификация): минус 3 очка

 

1 этап :

1 тур:

«Бастион» – «Харугва» 0 : 19

2 тур:

«Харугва» – «Степянка-300» 0 : 14

3 тур:

«Степянка-300» – «Бастион» 19 : 5

Таблица :

м Команды      1    2 3 и в н п    +/ о
1 «Степянка-300» Минск   14 : 0 19 : 5 2 2 0 0 33—5 6
2 «Харугва» Минск 0 : 14   19 : 0 2 1 0 1 19—14 3
3 «Бастион » Речица 5 : 19 0 : 19   2 0 0 2 5—38 0

 

2 этап:

1/2 финала:

«Харугва» – «Бастион» 10 : 19

Финал:

«Степянка-300» – «Бастион» 15 : 14

Лучший игрок :

Шабетько Дмитрий («Степянка-300»)

Лучший бомбардир:

Воробей Александр («Бастион») – 20 очков(4П)

Команда турнира:

Воробей Александр («Бастион»)

Евдокимов Андрей («Харугва»)

Жолнерович Андрей («Харугва»)

Карпович Руслан («Степянка-300»)

Кобец Владимир («Бастион»)

Михайловский Алексей («Степянка-300»)

Шабетько Дмитрий («Степянка-300»)

Тренер:

Якутович Александр («Степянка-300»)

___________________________________________________________________________

 

  1. Кубок Беларуси по пляжному регби ( №3)

Итог: 5 участников.

  1. «Харугва» Минск / Обладатель Кубка РБ
  2. «Степянка-300» Минск / Финалист Кубка РБ
  3. «Хардкор Редс» Брест
  4. «Гномы» Минск
  5. «Степянка-300/2» Минск

Победитель турнира определялся матчами «каждый с каждым» в один круг.

Минск/28.07.2014/СОК Олимпийский (пляжная площадка)/

Судья: Синицын Алексей/Санкт-Петербург,Россия/ – 10 матчей.

 

Календарь:

1 тур

«Степянка-300/2» — «Гномы» 2—4

«Хардкор Редс» — «Харугва» 4—4

2 тур

«Гномы» — «Степянка-300» 1—7

«Харугва» — «Степянка-300/2» 9—0

3 тур

«Степянка-300» — «Хардкор Редс» 8—5

«Харугва — «Гномы» 9—2

4 тур

«Степянка-300/2» — «Степянка-300» 3—8

«Гномы» — «Хардкор Редс» 2—10

5 тур

«Хардкор Редс» — «Степянка-300/2» 5—5

«Степянка-300» — «Харугва 3—4

Победа :3 очка

Ничья : 1 очко

Поражение : 0 очков

Неявка : -3 очка (минус 3)

 

Таблица :

м Команды      1    2 3    4 5 и в н п +/ о
1 «Харугва» Минск   4—3 4—4 9—2 9—0 4 3 1 0 26—9 10
2 «Степянка-300» Минск 3—4   8—5 7—1 8—3 4 3 0 1 26—13 9
3 «Хардкор Редс » Брест 4—4 5—8   10—2 5—5 4 1 2 1 24—19 5
4 «Гномы» Минск 2—9 1—7 2—10   4—2 4 1 0 3 9—28 3
5 «Степянка300/2» Минск 0—9 3—8 5—5 2—4   4 0 1 3 10—26 1

 

Лучший игрок Кубка РБ :

Бурцев Егор («Хардкор Редс»)

 

Команда Кубка РБ :

Бурцев Егор («Хардкор Редс»)

Горобец Владислав («Степянка-300»)

Жидецкий Игорь («Харугва»)

Жолнерович Андрей («Харугва»)

Михайловский Алексей («Степянка-300»)

Тренер: Синицын Алексей («Харугва»)

___________________________________________________________________________