class="page-template-default page page-id-1552 custom-background tribe-no-js" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

2012 год

______________________________________________________________________

  • Главный судья соревнований : Данько Александр Владимирович
  • Секретарь : Данько Александр Владимирович
  • Судейский комитет : Синицын Алексей
  • КДК : Данилевич Александр Станиславович

                        Валуй Виталий Петрович

                       Данько Александр Владимирович

______________________________________________________________________

Соревнования :

 Чемпионат Республики Беларусь по регби ( №1)

  1. Кубок Республики Беларусь по регби (№1)
  2. Чемпионат Республики Беларусь по регби-7 (№1)
  3. Кубок Республики Беларусь по пляжному регби (№1)

 

Команды принявшие участие в соревнованиях 2012 года :

    Чемпионат Кубок Чемпионат Кубок
    Регби Регби Регби-7 Пляжное регби
    2 команды 2 команды 6 команд 3 команды
1 «Бастион» Речица     4  
2 «Вепри» Минск 1 1 1 1
3 «Вепри-2» Минск     3 2
4 «Вепри» U18 Минск     5  
5 «Степянка-300» Минск 2 2 2  
6 «Хардкор» Брест     6 3

 

 

________________________________________________________________

 

  1. Чемпионат Республики Беларусь по регби ( №1)

 

     Итог : 2 участника

  1. «Вепри» Минск / Чемпион РБ
  2. «Степянка-300» Минск / Вице-чемпион РБ.

Определение победителя: по сумме двух игр.

 1 матч

«Вепри» — «Степянка-300» 47 : 7

Минск/04.10.2012/ст.Локомотив/Cудья: Данько Александр/Минск/

 2 матч

«Степянка-300» – «Вепри» 0 : 20

Минск/28.10.2012/ст.Локомотив/Cудья: Данько Александр/Минск/

 ________________________________________________________________

 

  1. Кубок Республики Беларусь по регби ( №1)

        Итог : 2 участника

  1. «Вепри» Минск / Обладатель Кубка РБ
  2. «Степянка-300» Минск / Финалист Кубка РБ

 Определения победителя: по результату одного матча.

 

Финал:

«Вепри» – «Степянка-300» 25 : 5

Минск/12.08.2012/cт. Локомотив/Cудья: Данько Александр/Минск/

 

Лучший бомбардир : (Чемпионат РБ + Кубок РБ) :

(информация будет выложена позже)

 

Лучший игрок : (Чемпионат РБ + Кубок РБ) :

Жолнерович Андрей («Вепри»)

 

Команда : (Чемпионат РБ + Кубок РБ) :

(информация будет выложена позже)

________________________________________________________________

 

  1. Чемпионат Республики Беларусь по регби-7 ( №1)

 

     Итог : 6 участников.

  1. «Вепри» Минск / Чемпион РБ
  2. «Степянка-300» Минск / Вице-чемпион РБ.
  3. «Вепри-2» Минск
  4. «Вепри» U18 Минск
  5. «Бастион» Речица
  6. «Хардкор» Брест

 

Лучший игрок: (Чемпионат РБ) :

Жаркевич Артур («Вепри»)

 

Команда : (Чемпионат РБ) :

Антропов Александр («Вепри»)

Бузо Сергей («Вепри»)

Жаркевич Артур («Вепри»)

Жолнерович Андрей («Вепри»)

Костючик Артем («Вепри»)

Терещенко Денис («Вепри»)

Якутович Александр («Степянка-300»)

 

Тренер: Синицын Алексей («Вепри»)

________________________________________________________________

 

Турнир:

Победитель турнира определялся по суммам очков за два тура.

Тур проводился в один круг по системе «каждый с каждым».

По сумме балов за два этапа определялся Чемпион РБ.

 

Сумма балов начислялась:

Бонус за участие в туре: 10 очков

Неучастие , дисквалификация и снятие с соревнований : 0 балов

Очки за каждый матч:

 

Сумма начисление очков в играх:

Победа – 3 очка

Ничья – 1 очко

Поражение – 0 очков

Неявка – минус 3 очка

 

    1 тур 2 тур Итог
1 «Вепри» Минск 22 22 44
2 «Степянка-300» Минск    19    19 38
3 «Вепри-2» Минск    14    16 30
4 «Бастион» Речица    10    10 20
5 «Вепри» U18 Минск    14   14
6 «Хардкор » Брест    —    13 13

 

1 ТУР:

Минск/03.06.2012/ст.Взлет/

Cудья : Синицын Алексей / Санкт-Петербург, Россия / – 10 игр

 

Календарь :

1 тур

«Степянка-300» — «Вепри-2» 7 : 5

«Бастион» — «Вепри» 0 : 61

2 тур

«Вепри-2» — «Вепри» U18 14 : 14

«Вепри» – «Степянка-300» 19 : 0

3 тур

«Бастион» — «Вепри» U18   0 : 31

«Вепри» – «Вепри-2» 26 : 7

4 тур

«Вепри» U18 — «Степянка-300» 5 : 33

«Вепри-2» — «Бастион» 33 : 5

5 тур

«Вепри» U18 — «Вепри» 0 : 40

«Степянка-300» — «Бастион» 45 : 0

 

Таблица :

м Команды      1    2 3    4 5 и в н п    +/ очки
1 «Вепри» Минск   19 : 0 26 : 7 40 : 0 61 : 0 4 4 0 0 146—7 12+10
2 «Степянка-300» Минск 0 : 19   7 : 5 33 : 5 45 : 0 4 3 0 1 85—29 9+10
3 «Вепри-2» Минск 7 : 26 5 : 7   14 : 14 33 : 5 4 1 1 2 59—52 4+10
4 «Вепри» U18 Минск 0 : 40 5 : 33 14 : 14   31 : 0 4 1 1 2 49—87 4+10
5 «Бастион» Речица 0 : 61 0 : 45 5 : 33 0 : 31   4 0 0 4 5—170 0+10

 

Лучший игрок тура :

Жаркевич Артур («Вепри»)

 

Команда тура :

Антропов Александр («Вепри»)

Бузо Сергей («Вепри»)

Жаркевич Артур («Вепри»)

Жолнерович Андрей («Вепри»)

Микулич Владислав («Вепри»)

Терещенко Денис («Вепри»)

Якутович Александр («Степянка-300»)

 

Тренер: Синицын Алексей («Вепри»)

________________________________________________________________

 

2 ТУР:

Минск/23.09.2012/ст.Локомотив/

Cудья: Данько Александр/Минск/ – 10 игр

 

Календарь :

1 тур

«Вепри» — «Бастион» 45 : 0

«Хардкор» — «Вепри-2» 10 : 33

2 тур

«Бастион» — «Степянка-300» 5 : 25

«Вепри-2» – «Вепри» 0 : 57

3 тур

«Хардкор» — «Степянка-300»   5 : 44

«Вепри-2» – «Бастион» 10 : 0

4 тур

«Вепри» — «Хардкор» 36 : 0

«Степянка-300»   — «Вепри-2» 31 : 0

5 тур

«Бастион» — «Хардкор 5 : 15

«Степянка-300» — «Вепри» 0 : 17

 

Таблица :

м Команды      1    2 3    4 5 и в н п    +/ очки
1 «Вепри» Минск   17 : 0 57 : 0 36 : 0 45 : 0 4 4 0 0 155—0 12+10
2 «Степянка-300» Минск 0 : 17   31 : 0 44 : 5 25 : 5 4 3 0 1 100—27 9+10
3 «Вепри-2» Минск 0 : 57 0 : 31   33 : 10 10 : 0 4 2 0 2 43—98 6+10
4 «Хардкор» Брест 0 : 36 5 : 44 10 : 33   15 : 5 4 1 0 3 30—118 3+10
5 «Бастион» Речица 0 : 45 5 : 25 0 : 10 5 : 15   4 0 0 4 10—95 0+10

 

Лучший игрок тура :

Жолнерович Андрей («Вепри»)

 

Команда тура :

Бузо Сергей («Вепри»)

Жаркевич Артур («Вепри»)

Жолнерович Андрей («Вепри»)

Костючик Артем («Вепри»)

Терещенко Денис («Вепри»)

Шумский Фома («Вепри»)

Якутович Александр («Степянка-300»)

 

Тренер : Данько Александр («Вепри»)

 

 ________________________________________________________________

  1. Кубок Республики Беларусь по пляжному регби ( №1)

 

     Итог : 3 участника.

 

  1. «Вепри» Минск / Обладатель Кубка РБ
  2. «Вепри-2» Минск / Финалист Кубка РБ
  3. «Хардкор» Брест

 

Финал

Минск/02.09.2012/СОК Олимпийский(площадка для пляжных игр)/

Cудья: Синицын Алексей/Санкт-Петербург, Россия/ — 6 матчей

             Харитонов Артем/Могилев/ — 1 матч

 

1 этап:

 

1 тур: «Вепри-2» — «Вепри» 2 : 3 / Cудья : Синицын Алексей/
2 тур: «Хардкор» — «Вепри-2» 0 : 7 / Cудья : Синицын Алексей/
3 тур: «Вепри» — «Хардкор» 9 : 2 / Cудья : Синицын Алексей/

4 тур: «Вепри» — «Вепри- 2» 8 : 2 / Cудья : Синицын Алексей/
5 тур: «Вепри- 2» — «Хардкор» 5 : 3 / Cудья : Синицын Алексей/
6 тур: «Хардкор» — «Вепри» 9 : 2 / Cудья : Синицын Алексей/

 

Таблица:

    1 2 3 и в н п +/ о
1 «Вепри» Минск   3 : 2

8 : 2

9 : 2

5 : 1

4 4 0 0 25 — 7 12
2 «Вепри-2» Минск 2 : 3

2 : 8

  7 : 0

5 : 3

4 2 0 2 16 — 14 6
3 «Хардкор» Брест 2 : 9

1 : 5

0 : 7

3 : 5

  4 0 0 4 6 — 26 0


2 этап :

 

Финал:
«Вепри» — «Вепри-2» 7 : 1 /Cудья : Харитонов Артем /

 

Лучший игрок:
Жаркевич Артур («Вепри»)

Команда турнира:
Бузо Сергей («Вепри-2»)
Данько Александр («Вепри»)
Жаркевич Артур («Вепри»)
Жолнерович Андрей («Вепри»)
Флорьянович Игорь («Вепри»)


Тренер: Синицын Алексей («Вепри»)

________________________________________________________________