class="post-template-default single single-post postid-2682 single-format-standard custom-background" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПЛЯЖНОМУ РЕГБИ РОССИЯ / МОСКВА / 4-5.08.2018

В ближайшие выходные сборные Беларуси (мужская и женская) примут участие в Чемпионате Европы по пляжному регби. Это второе участие наших сборных в подобном турнире.
В 2017 году мужская команда заняла 7 место, а женская стала бронзовым призером Чемпионата Европы.

Календарь игр на сайте:
http://www.rugby.ru/new/raspisanie-chempionata-evropy..

Ссылка на трансляции будет размещена позже.

В турнире примут участие 12 мужских сборных и 8 женских.

Календарь первого дня белорусских команд:
—————————
МУЖЧИНЫ:
(4.08 / 13.15) Беларусь – Литва
(4.08 / 14.55) Беларусь – Молдова
(4.08 / 16.30) Беларусь – Грузия
(5.08) расписание будет известно после первого игрового дня

Состав сборной Беларуси:

1. Бовтрель Сергей / «КВАТРО» Гомель
2. Жидецкий Игорь / «Харугва» Минск
3. Вербицкий Владислав / «КВАТРО» Гомель
4. Карпович Руслан / «Степянка-300» Минск
6. Жолнерович Андрей / «Харугва» Минск (капитан)
7. Жаркевич Артур / «Харугва» Минск
10. Костючик Артем / «Харугва» Минск
11. Воробей Александр / «КВАТРО» Гомель
12. Автушенко Владислав / «КВАТРО» Гомель
13. Исагулов Темир / МИЭТ Москва, Россия
17. Кобец Владимир / «КВАТРО» Гомель
18. Терещенко Денис / «Харугва» Минск

Главный тренер: Томыло Юрий / Россия
Тренер: Данько Александр
Менеджер: Логашин Дмитрий
—————————
ЖЕНЩИНЫ:
(4.08 / 18.00) Беларусь – Хорватия
(4.08 / 19.15) Беларусь – Италия
(4.08 / 20.15) Беларусь – Грузия
(5.08) расписание будет известно после первого игрового дня

Состав сборной Беларуси:

4. Бань Дарина / «Гражданочка» Минск
5. Андреюк Алеся / «Гражданочка» Минск
6. Немкович Ольга / «Гражданочка» Минск
7. Дроздова Ирина / «Севен Линкс» Гомель
8. Гончарук Алеся / «Гражданочка» Минск
9. Шевченко Наталья / «Севен Линкс» Гомель
10. Шакуро Мария / «Гражданочка» Минск (капитан)
11. Сушкевич Елизавета / «Гражданочка» Минск
12. Русинович Светлана / «Севен Линкс» Гомель
14. Гриценко Анна / «Севен Линкс» Гомель
15. Павлович Светлана / «Гражданочка» Минск
21. Понкратьева Марина / «Севен Линкс» Гомель

Главный тренер: Якутович Александр
Тренер: Навроцкий Евгений
Менеджер: Столяров Александр
Физио: Головач Алина

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Attachment