class="post-template-default single single-post postid-2790 single-format-standard custom-background" style="background:url(http://federation.pe.hu/wp-content/uploads/2015/03/MillenniumStadium6Nations.jpg) no-repeat top center fixed" style="background:#eb3134 url()" >

Календарь РОО «БФР» на 2020 год

Календарь РОО «БФР» на 2020 год
на 31 марта (возможны изменения)


+18.01/Зеленоград/снежка/Т/КВАТРО
+08.02/Вильнюс/пляжка/ЧЛ/Харугва
+21-22.03/Гомель/регби/УТС/Буслы
02.05/Минск/регби/УТС/Буслы (??)
16-17.05/Минск/регби-7/УТС/сб.Беларуси (??)
21.05/Минск/регби/ТМ/Харугва — Entre les Potos FRA (??)
23.05/Минск/регби/ТМ/КВАТРО — Entre les Potos FRA (??)
30-31.05/Словакия/регби-7/ЧЕ-конф.2/сб.Беларуси (??)
06-07.06/Минск/пляжка/УТС/сб.Беларуси (??)
14.06/Минск/ФРЛ/Буслы — Фили RUS
20-21.06/Юрмала/пляжка/ЧЕ-квалиф./сб.Беларуси (??)
04.07/Клайпеда/регби/КБ/Харугва — Baltic Old Boys
05.07/Клайпеда/регби/КБ/Харугва-Коваc/Перкунас LIT
11-12.07/Минск/пляжка/УТС/сб.Беларуси (??)
18.07/Минск/регби/ФРЛ/Буслы – Спартак RUS
25.07/Киев или Клайпеда/пляжка/Т/Харугва  (??)
25-26.07/Москва/пляжка/ЧЕ-финал/сб.Беларуси (??)
01.08/Минск/регби/ФРЛ/Балтика — Армейцы RUS
08.08/Минск/регби/ФРЛ/Буслы – Сокол RUS
20.08/Минск/регби/ТМ/Харугва — Penguin RFC ENG
22.08/Минск/пляжка/Т+ЧРБ/6-8 команд
12.09/Владимир/регби/ФРЛ/Буслы – Торпедо Вл. RUS
03.10/Калининград/регби/КБ/Харугва-Балт. шторм RUS
24-25.10/Сочи/регби/ФРЛ-финал/Буслы — (??)
07.11/Гомель/регби-7/Т+ЧРБ/4-8 команд
12-13.12/Минск/снежка/УТС/сб.Беларуси
??.??/????/за места Балтика/ ???
??.??/Минск/регби/КБ/Харугва — Гележинис вилкас LIT (??)

Примечание:
(+) соревнования состоялись
(??) возможна отмена/неучастие/перенос соревнований
*/КБ/ Кубок Балтики
*/Т/ Турнир
*/ТМ/ Тест-матч
*/УТС/ Учебно-тренировочный сбор
*/ФРЛ/ Федеральная регбийная лига России
*/ЧЛ/ Чемпионат Литвы
*/ЧЕ/ Чемпионат Европы
*/ЧРБ/ Чемпионат Республики Беларусь


РЕГБИ / Федеральная регбийная лига «Центр» / «Буслы» Беларусь

 14.06/Минск/1-й матч/«Фили»Москва RUS
18.07/Минск/2-й матч/«Спартак»Москва RUS
01.08/Минск/3-й матч/«Армейцы»Москва RUS
08.08/Минск/4-й матч/«Сокол»Ступино RUS 
12.09/Владимир/5-й матч/«Торпедо»Владимир RUS


РЕГБИ / Кубок Балтики / «Харугва» Минск
 
04.07/Клайпеда/1-й матч/Baltic Old Boys
05.07/Клайпеда/2-й матч/«Ковас»Клайпеда, LIT
03.10/Калининград/3-й матч/«Балт. шторм»Калининград RUS
??.??/Минск/4-й матч/«Гележинис вилкас»Вильнюс LIT
??.??/????/за места/ ???


КАЛЕНДАРЬ на 2020 год (детское регби)
на 15 марта (возможны изменения)


+01.02/Минск/пляжка/турнир/U10,U12,U14
+07.03/Королев RUS/пляжка/турнир/Харугва-2008гр.
02.05/Минск/регби -7/U10,U12,U14 (??)
30.05/Минск/пляжка/Первенство Беларуси/U10,U12,U14 (??)
06.06/Вильнюс/регби-7/турнир /Харугва-U13,U15 (??)
30-31.08/Калининград/
05.09/Минск/пляжка/турнир/
19(26).09/Елгава LAT/
03-04.10/Киев UKR/регби/2007-08,2009-10
17-18.10/Минск/регби-7/U10;U12;U14
07-8.11/Минск/регби-7/ U10;U12;U14

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Attachment